小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭共同关注功能
2026-04-23 03:18:32
1、步骤一:
打开快手软件。
2、步骤二:
点左上角菜单。
3、步骤三:
点击设置菜单。
4、步骤四:
点击隐私设置。
5、步骤五:
关闭共同关注功能。
相关推荐
如何用快手极速版回复私信?
阅读量:41
为什么快手评论会自动删除
阅读量:95
快手如何设置特别关注的快手号
阅读量:194
快手名字怎样弄到后面
阅读量:176
快手怎么开启禁止陌生人评论
阅读量:112
猜你喜欢
痱子怎么消除
sheep怎么读
二字大写怎么写
苹果4怎么开机
工作经验怎么写
莲藕怎么炒好吃
麻花辫怎么编
qq怎么申请账号
怎么发微信朋友圈
小孩牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
怎么设置页码
怎么让视力恢复
血压低怎么调理
怎么开微店
小肚子疼是怎么回事
怎么学好英语
急性阑尾炎是怎么引起的
怎么增强免疫力
企业支付宝怎么注册
漱口水怎么用