小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
live该怎么拍呢?
2026-04-23 22:16:08
1、打开浏览器,搜索相关问题,并进入网页。
2、在相机的正上方会国购久有一个多重套圈的图案帽痕。
3、点击图案变成黄色,将手机对准想矿此拍摄的物体,按下拍摄键维持3秒即可。
4、总结如下。
相关推荐
iphone怎么拍live动图
阅读量:45
iphone怎么拍live动图
阅读量:121
iphone如何拍live photo
阅读量:72
苹果live怎么拍长一点
阅读量:118
苹果怎么拍Live
阅读量:146
猜你喜欢
performance是什么意思
ricoh是什么牌子
属虎的和什么属相最配
烂嘴角是什么原因
qe是什么意思啊
往届生是什么意思
白羊座和什么座最配
tg是什么意思
92年属什么生肖
死缓是什么意思
猜你喜欢
梦见自己生了个儿子是什么意思
蚍蜉撼树是什么意思
母亲节是什么时候几月几日
facebook是什么意思
隶属关系是什么意思
菊花是什么意思
星星是什么
调度员是做什么的
什么补肾效果最好
知青是什么意思