小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火球体育app消息通知怎么关闭
2026-04-22 01:35:48
1、进入软件我的页,点击【通知设置】选项。
2、进入通知设置页,点击【消息通知设置】选项。
3、进入应用信息页,点击【通知】设置项。
4、关闭【允许通知】功能开关,即可关闭消息通知。
相关推荐
火球体育app关注球队怎么取关
阅读量:34
火球体育怎么注销账号
阅读量:166
火球体育app小窗播放怎么关闭
阅读量:78
火球体育app比赛页怎么置顶关注比赛
阅读量:118
雷速体育APP怎么关闭消息通知?
阅读量:118
猜你喜欢
低血糖是怎么回事
路由器怎么连接电脑
word怎么打分数
怎么扫描文件
运动鞋怎么洗
我的繁体字怎么写
怎么创建网站
台账怎么做
桑葚干怎么吃
怎么让腿变长
猜你喜欢
颈动脉斑块怎么治疗
人工学院2怎么玩
建筑面积怎么算
ps怎么拼图
痤疮怎么去除
非典怎么消失的
大闸蟹怎么吃
甲鱼怎么做好吃
肾积水怎么治疗
qq号忘了怎么找回