小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机发烫关闭三个功能
2026-04-22 18:07:23
1、在通用里面设置关闭后台App刷新。
2、打开语音与数据关闭自动5G
3、进入App Store关闭App更新功能。
相关推荐
苹果手机发烫怎么办
阅读量:77
iphone手机发烫关掉这个功能
阅读量:115
苹果手机发烫怎么办
阅读量:143
苹果手机发热是怎么回事
阅读量:127
苹果12手机发烫什么原因怎么处理
阅读量:51
猜你喜欢
电脑吱吱响怎么回事
qq号怎么开通微信
怎么订火车票
腹部减肥最快的方法
爱上已婚男人怎么办
前任攻略2
太行山大峡谷旅游攻略
高德地图怎么导航
蓬莱攻略
延禧攻略70集
猜你喜欢
拉布拉多幼犬怎么养
减肥壁纸
趵突泉简介
苔丝简介
红烧小黄鱼
跑步减肥
夏普电视机怎么样
docm文件怎么打开
红烧兔肉
明星减肥法