小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客app内容互动通知怎么打开
2026-04-26 23:59:58
1、第一步:选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步:选择右上角角【设置】点击进入;
3、第三步:选择【消息推送设置】点击进入;
4、最后:勾选【接收内容互动通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
牛客app怎么设置接收职位推荐通知
阅读量:108
牛客app内容互动通知怎么打开
阅读量:116
牛客app内容互动通知怎么打开
阅读量:20
牛客怎么开启投递进度通知
阅读量:139
牛客app内容互动通知怎么打开
阅读量:129
猜你喜欢
丨怎么读
牙齿痛怎么快速止痛
怼怎么读
怎么买基金
mike怎么读
钢化膜怎么贴
甲字五笔怎么打
小米净水器怎么样
拙怎么读
莲藕排骨汤做法
猜你喜欢
早餐做法大全
婴儿鞋的做法
怎么冻结qq号
玷怎么读
眼睛痒是怎么回事
我的世界隐身药水怎么做
电脑输入法怎么设置
笔记本电脑亮度怎么调
炒腊肉的家常做法
炒金针菇的做法大全