小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么进行优惠充值话费
2026-04-22 14:36:28
1、首先打开手机的中国银行,点击话费充值。
2、然后选择充值的金额。
3、然后点击下面的立即付款。
4、最后输入验证码,就成功优惠了金额。
相关推荐
微信怎么建群二维码
阅读量:69
微信如何建群并生成二维码
阅读量:81
如何在微信里建群并生成二维码图片
阅读量:96
微信如何建群让别人扫二维码进群
阅读量:163
新建一个微信群二维码怎么弄
阅读量:164
猜你喜欢
手机root后怎么恢复
花屏怎么办
人流后多久可以出门
花呗不还款会怎么样
狮子的特点
禩怎么读
怎么酿葡萄酒
洛阳旅游攻略
青州旅游景点
北京旅游点
猜你喜欢
三沙旅游
十堰旅游
出勤天数怎么算
青岛旅游攻略
吃什么水果可以长高
文件类型怎么改
重庆旅游攻略三日游
dhc唇膏怎么样
纹身可以去掉么
结伴旅游