小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果5s怎么开机
2026-04-24 02:40:16
1、
按住锁屏键
按住锁屏键不放
2、
出现苹果logo松开锁屏键
出现苹果logo 松开锁屏键 30秒左右方可开机。
相关推荐
苹果5怎么开机
阅读量:71
苹果5s怎么开机?
阅读量:189
苹果5s不能开机怎么办
阅读量:156
苹果5s怎么开机
阅读量:73
苹果4怎么开机
阅读量:147
猜你喜欢
作比较的句子大全
餐馆名字大全
四字祝福语大全
小诗歌大全
子宫后位怎么办
新苹果手机怎么激活
打折怎么计算
僵尸片大全
水彩画图片大全
罗汉鱼苗怎么养
猜你喜欢
玛卡泡酒怎么泡
北京电子科技职业学院怎么样
电音基调歌曲大全
褚时健的传奇人生简介
王大全
丝瓜的做法大全
20岁掉头发很厉害怎么办
搞笑笑话大全
后宫动漫大全
免费观看人成视频大全