小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海地铁同行票怎么使用
2026-05-06 11:17:51
1、
进入软件
手机打开大都会app,点击右下角我的,并点击登录/注册
,
完成注册登录,并进入首页,再点击同行票
2、
完成进站
生成同行票二维码,刷码进出站
相关推荐
上海地铁怎么买票啊
阅读量:29
上海地铁微信扫码进站怎么用
阅读量:179
乘车码怎么添加孩子
阅读量:176
杭州地铁可以微信支付吗
阅读量:47
坐地铁带儿童如何刷码
阅读量:55
猜你喜欢
呵呵哒是什么意思
生日礼物送什么
什么是耳鸣
7月6日是什么星座
开什么店赚钱
什么是职业道德
wet是什么意思
重庆有什么好玩的
pack是什么意思
negative是什么意思
猜你喜欢
117是什么电话
hobby是什么意思
舌苔厚白是什么原因
刚刚怀孕有什么症状
和弦是什么
什么的大象
wifi版是什么意思
ct是什么意思
腿肿是什么原因
什么的眼泪