小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日历通怎么开启个性化推荐开关
2026-04-23 01:15:47
1、打开手机上日历通应用程序,接着点击进入设置。
2、之后点击进入个性化推荐设置。
3、然后将个性化推荐开关的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就可以开启个性化推荐了。
相关推荐
宁波市民通怎么开启个性化推荐?
阅读量:145
聊天漂流瓶怎么开启个性化推荐开关?
阅读量:168
天气预报通APP如何开启个性化推荐开关?
阅读量:190
学习通怎么开启个性化推荐?
阅读量:182
叫叫开启个性化推荐开关
阅读量:80
猜你喜欢
平均速度怎么求
鼻子总出血怎么回事
绿豆汤怎么做
血管瘤是怎么形成的
花鲢鱼怎么做好吃
释迦果怎么吃
实习内容怎么写
苹果5s怎么截图
warm怎么读
雌激素低怎么办
猜你喜欢
煮鸡蛋怎么好剥皮
怎么上推特
中通快递怎么样
怎么开车
利润率怎么算
淘宝直通车怎么收费
微信怎么注册
华为手机怎么样
怎么快速发烧
8大写怎么写