小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Bei贝app关闭转发提醒的步骤
2026-04-21 16:11:55
1、进入Bei贝app,点击页面下方的“我的”。
2、点击页面上方的“三横杠”。
3、关闭“转发提醒”右侧的开关就可以了。
相关推荐
怎么开启Bei贝转发提醒
阅读量:184
Bei贝如何启用转发提醒
阅读量:90
怎么关闭Bei贝转发提醒
阅读量:191
如何开启Bei贝转发提醒
阅读量:188
Bei贝怎么关闭个性化服务
阅读量:83
猜你喜欢
旅游摄影
跑步机可以减肥吗
旅游卫视
感冒可以喝咖啡吗
诸城旅游
拍拍贷逾期会怎么样
昆山旅游
八大关景区
怎么去长城
旅游概念股
猜你喜欢
首都旅游
德州学院怎么样
蚕宝宝怎么养
字体下载后怎么安装
三亚旅游团报价
苹果手机怎么在电脑上下载软件
微信我的收藏怎么删除
清道夫怎么养
青岛周边旅游景点大全
音符怎么打