小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马剧场的自动解锁管理功能怎么关闭?
2026-05-05 03:40:25
1、第一步,打开河马剧场App【我的】页面,点击【系统设置】功能。
2、第二步,在【系统设置】页面点击【订购关系设置】。
3、第三步,关闭【自动解锁管理】选项右边的功能开关即可。
相关推荐
河马剧场在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:159
河马剧场APP怎么开启自动解锁管理
阅读量:115
河马剧场怎么恢复购买?
阅读量:101
河马剧场是怎样编辑作品的?
阅读量:139
河马剧场如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:98
猜你喜欢
不省人事的意思
什么是cms
标底是什么意思
k值是什么意思
庄严的意思
梦见自己生了个儿子是什么意思
贫瘠的意思
house是什么意思
危言危行的意思
货比三家是什么意思
猜你喜欢
学什么好找工作
mesh是什么意思
我方了是什么意思
mother是什么意思
紫玫瑰代表什么
什么是dlp
相逢何必曾相识的意思
无奈的意思
亢奋的意思
杨氏之子的意思