小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么开启长时间播放提醒?
2026-04-22 02:29:25
1、进入我的页面,点击“三条杠”;
2、点击新弹框左下角“设置”;
3、进入设置页面,点秤绵蚂击“播放设置”;
4、点击“长时扯祝间播放提醒”按钮至橙色即可案捕。
相关推荐
怎么开启懒人听书使用手机移动网络视频播放提醒
阅读量:144
懒人听书如何开启继续上一次播放
阅读量:195
懒人听书怎么设置开启使用流量播放提醒
阅读量:43
懒人听书如何开启长时间播放提醒
阅读量:150
懒人听书怎么开启使用2G/3G/4G播放提醒?
阅读量:107
猜你喜欢
发烧39度怎么退烧最快
土鸡的做法
生蚝怎么吃
手擀面的做法
icloud储存空间已满怎么解决
囿怎么读
馨怎么读
锆怎么读
花菜的做法
怎么做ppt
猜你喜欢
羊肉做法
顿号在键盘上怎么打
菠菜粉条的做法
鸭胸肉的做法大全
干猴头菇的做法
烧仙草的做法
苦瓜汤的做法
辣子鸡丁的做法
茄子的做法大全
鹌鹑的做法