小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯如何设置界面为繁体?
2026-04-23 05:47:20
1、软件首页点击顶部【设置】图标;
2、找到【系统设置】打开;
3、选择【语言设置】功能;
4、界面选择【繁体】即可。
相关推荐
简讯应用的字体样式如何设置成繁体?
阅读量:100
简讯怎么设置语言为繁体?
阅读量:177
简讯如何设置字体大小
阅读量:94
简讯APP如何发布简讯
阅读量:61
简讯如何设置字体样式?
阅读量:109
猜你喜欢
鳝鱼的做法大全
黄花菜的做法
千层糕的做法
oppo手机怎么截屏
户口性质怎么填
白菜炖豆腐的做法
粥的100种做法
炒娃娃菜的家常做法
寅怎么读
眼白发黄是怎么回事
猜你喜欢
烩面的家常做法
平方怎么算
乳头痒是怎么回事
京东白条怎么还款
湖南米粉的做法
土豆烧肉的做法
凉拌海带的做法
藕片的做法大全
腌菜50种做法
甜汤的做法大全