小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读app怎么清除缓存
2026-04-23 06:24:08
1、打开典读app后,点击【我的】。
2、第二步进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、第三步进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、第四步进入清除确认界面,点击【确定】。
相关推荐
怎么清除典读的缓存?
阅读量:71
典读APP在哪清除缓存
阅读量:154
典读app怎么清除缓存
阅读量:130
如何清除典读APP缓存?
阅读量:66
典读app怎么清除缓存?
阅读量:173
猜你喜欢
咎怎么读
水煮鱼的家常做法
烤冷面的做法视频
微信怎么发朋友圈
咖喱蟹的做法
花生糖的做法
晨勃是怎么回事
春饼的做法
龛怎么读
油面筋的做法
猜你喜欢
耗油生菜做法
黔怎么读
鸡爪子的做法
鸡仔饼的做法
炒山药的做法
鸽子粥的做法
信用卡怎么用
烧卖的做法
腰花汤的做法
牛肉丸子的做法