小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜聊直播青少年模式怎么开启
2026-04-30 17:24:59
1、先打开应用进入个人中心,点击左上角“小齿轮”图标按钮
2、接着,我们再找到“青少年模式”栏目
3、如下图所示,再点击“开启青少年模式”按钮
4、接着,我们再输入密码即可
相关推荐
蜜聊直播软件中是如何开启青少年模式功能
阅读量:124
蜜聊直播怎么关闭消息提示音
阅读量:83
蜜聊直播如何开启青少年模式
阅读量:98
蜜聊直播听筒模式怎么关闭
阅读量:110
蜜蜜聊如何开启夜间呼叫免打扰模式
阅读量:122
猜你喜欢
煎熬的近义词
兰花叶子发黄怎么办
女孩子痛经怎么办
ie浏览器怎么卸载
四川省博物馆
惊叹的近义词
太阳果怎么吃
中山舰博物馆
安徽省博物馆新馆
短发发型图
猜你喜欢
辛苦的近义词
洋溢的近义词
夏天脸上痒怎么办
菱形脸适合什么发型
特别的近义词是什么
孕妇感冒吃什么
末影龙蛋怎么拿
买车贷款怎么贷
厉害的近义词
四次方怎么打