小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么清空手机通讯录
2026-04-26 12:53:22
1、点进苹果手机“通讯录”界面。
2、在通讯录界面,点击右上角“编辑”功能。
3、点击“删除联系人”,删除全部联系人,即可清空通讯录。
相关推荐
苹果通讯录怎么全部删除
阅读量:101
苹果手机怎么清除通讯录
阅读量:111
iphone怎么清空通讯录
阅读量:67
苹果手机通讯录怎么清空
阅读量:166
iphone手机通讯录怎么删除
阅读量:161
猜你喜欢
水煮牛肉的做法
手撕鸡的做法
清蒸鱼的做法
华为笔记本电脑怎么样
怎么骂人
干炸黄花鱼的做法
麻辣烫的做法家常
羊油茶的做法
腊肉的做法大全
红烧茄子的做法
猜你喜欢
疖怎么读
酱板鸭的做法
纳豆的做法
螃蟹的做法大全家常
上汤娃娃菜的家常做法
朋友圈怎么只发文字
纤怎么读
云吞面的做法
clean怎么读
笔管鱼的做法