小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何修改翻页的操作方式
2026-04-22 04:56:46
1、打开掌阅APP,点击进入一本小说。
2、点击屏幕中间位置弹出菜单选项后,点击右下角的“设置”按钮。
3、在设置菜单中点击“左右覆盖”。
4、最后选择一种“翻页方式”就可以了。
相关推荐
掌阅如何添加书签
阅读量:161
安卓版火狐浏览器如何选择其他搜索引擎?
阅读量:38
UC浏览器如何关闭WIFI环境下网络广告自动播放
阅读量:72
QQ浏览器开启剪切板扩展功能的方法
阅读量:60
优酷怎么发表评论,怎么查看曾经发表的评论
阅读量:187
猜你喜欢
冬虫夏草怎么食用
吸脂减肥瘦身
辐射2攻略
过敏性哮喘怎么办
茄子减肥
传染性软疣怎么治疗
青海自由行旅游攻略
提车攻略
梅婷个人资料简介图片
口袋妖怪永恒之炎攻略
猜你喜欢
白衬衫怎么搭配
cf怎么压枪
头上长疙瘩怎么回事
红烧糖醋排骨的做法
延禧攻略全集在线观看
腿短女生穿衣搭配
蒸蛋怎么做好吃又嫩
日照攻略
李子吃多了会怎么样
踢毽子能减肥吗