小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转笔如何无限循环?
2026-04-22 00:31:44
1、首先将转笔围绕大拇指转圈。
2、转笔的时候需要注意不能转够一圈。
3、转到一半的时候用中指打开接住笔,再转一圈。
4、这样即可使笔一直在大拇指上方无限循环旋转。
相关推荐
怎么转笔
阅读量:180
新手入门转笔教程图解(很简单)
阅读量:48
转转笔新手教程
阅读量:155
新手入门转笔教程图解(很简单)
阅读量:33
新手入门转笔教程图解(很简单)
阅读量:117
猜你喜欢
骄阳似火是什么意思
o2o是什么意思
呕心沥血是什么意思
四大发明都有什么
腰酸是什么原因
ad是什么
大保健是什么
other什么意思
黑松露是什么
什么是声卡
猜你喜欢
送礼送什么
skype是什么意思
雄黄是什么
党的生命是什么
什么是甲状腺
noisy是什么意思
事业单位考试考什么
bpo是什么意思
tips是什么意思
淡菜是什么