小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可吖怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 22:34:08
1、进入手机的可吖软件,点击我的选项。
2、点击上面的菜单栏选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步,点击个性化内容推荐右侧选项即可。
相关推荐
可话怎么接收个性化推荐内容
阅读量:184
好好好吖
阅读量:92
可话怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:83
买吖逾期会怎样吗
阅读量:29
可话软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:75
猜你喜欢
教父是什么意思
长歌行古诗意思解释
codcr是什么意思
殷殷的意思
origin是什么意思
云南什么时候去最好
驾照报名需要什么
初拥是什么意思
什么汤好喝又好做
租房子上什么网
猜你喜欢
512是什么意思
过眼云烟的意思
教诲是什么意思
微信号改成什么比较好
hrc是什么意思
愧怍的意思
weekend是什么意思
注册资金是什么意思
渲染是什么意思
什么是改性沥青