小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票如何查看个人信息收集清单
2026-04-22 17:45:06
1、首先点击iPhone界面中的这个APP。
2、接着在打开的软件中点击设置图标。
3、然后在切换的界面点击个人信息收集清单就可以查看了。
相关推荐
智行旅行如何查看个人信息?
阅读量:50
怎样巧妙解除12306行程冲突?
阅读量:192
12306已退票未退款怎么办
阅读量:29
候补订单退单了,怎么没退款
阅读量:177
火车多坐几站怎么补票
阅读量:100
猜你喜欢
怎么删除差评
烤面包机怎么用
兰花怎么养殖方法和注意事项
浪琴表怎么样
怎么瘦肚子和腰上赘肉
咖啡怎么煮
社交恐惧症怎么治疗
女性阴道干涩怎么办
奥迪车怎么样
头皮屑一块一块的怎么回事
猜你喜欢
网上被骗了怎么办
宝宝起湿疹怎么办
案例分析报告怎么写
怎么建立微信公众号
秃头怎么办
二套房契税怎么算
手机怎么申请qq号
怎么做网页
酸萝卜怎么泡
鱼尾纹怎么去除