小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青梨APP怎样进行用户反馈操作
2026-04-21 23:29:05
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【用户反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,点击提交即可。
相关推荐
植物掉叶子怎么办?
阅读量:90
女性的私处应该怎么护理,有什么注意事项吗?
阅读量:127
伺服压力机结构原理
阅读量:118
新西兰南瓜的做法
阅读量:21
教你水煮猪肉怎么做
阅读量:83
猜你喜欢
微店是什么
5月26日是什么星座
投桃报李意思是什么
纳尼是什么意思
惊厥是什么意思
往届生是什么意思
cp是什么意思网络用语
无情哈拉少是什么意思
紫色代表什么
前额头痛是什么原因
猜你喜欢
报到证有什么用
至死不渝是什么意思
凉凉是什么意思
sit是什么意思
新华门是什么地方
也字少一竖念什么
弯弯的月亮像什么
什么颜色显白
安全期是什么意思
闭口是什么