小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟App如何开启长辈模式?
2026-04-21 19:27:48
1、打开菜鸟app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“长辈模式”。如图:
3、进入长辈模式设置界面,点击“开启长辈模式”。如图:
相关推荐
菜鸟app怎么开启长辈模式
阅读量:133
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:73
菜鸟app长辈模式在哪里切换
阅读量:161
长辈模式在菜鸟APP内如何切换
阅读量:103
菜鸟APP怎么开启长辈模式
阅读量:98
猜你喜欢
文竹怎么修剪
新手怎么开网店
阴虱怎么治
北京理工大学珠海学院怎么样
平安银行贷款怎么贷
牙髓炎怎么办
怎么炒菜
龙五笔怎么打
初三复读怎么申请
无精怎么办
猜你喜欢
滴滴打车怎么付钱
苹果怎么升级系统
路由器接路由器怎么设置
新陈代谢慢怎么办
怎么瘦肌肉型小腿
青岛滨海学院怎么样
紫包菜怎么做好吃
怎么做寿司
怎么查手机号码的主人
东洋轮胎质量怎么样