小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环2怎样解绑
2026-05-10 13:39:09
1、手机打开小米运动APP,如下图所示
2、首先点击下方“我的”,然后点击我的设备里“小米手环2”
3、然后往上滑,移到最下方,点击“解除绑定"
4、然后确认解除绑定
相关推荐
小米电视3 70寸怎么安装当贝市场看电视直播点播
阅读量:62
关于房车上牌的注意事项
阅读量:63
创维盒子安装软件看直播
阅读量:110
爱佑慈善基金会儿童医疗救助项目有哪些
阅读量:57
先科box-v6怎么安装第三方软件图文教程
阅读量:177
猜你喜欢
怎么查手机积分
心悦会员成长值怎么算
火腿肠怎么做好吃
打弹弓瞄准方法图解
怎么清洗饮水机
苹果手机壁纸图片大全
鲳鱼的家常做法
世界观方法论
负债率怎么算
绿地率怎么算
猜你喜欢
腌咸鸭蛋的方法
治疗咳嗽最有效的方法
娃娃菜的家常做法
肠虫清的服用方法
怎么用word画图
狗吐了怎么回事
丧尸电影大全
防盗门锁芯怎么换
炒饼的家常做法
防溺水手抄报大全图片