小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何显示PAL视频格式
2026-04-24 11:46:28
1、打开iphone13手机【设置】菜单——点开【相机】功能
2、进入【相机】页面——点开【录制视频】
3、开启【显示PAL格式】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机视频格式
阅读量:175
苹果手机视频格式如何查看
阅读量:159
苹果手机视频格式是什么?
阅读量:81
苹果13手机如何录制mp4视频格式
阅读量:125
苹果手机视频怎么改成mp4格式
阅读量:108
猜你喜欢
手表怎么调时间
实习经历怎么写
caught怎么读
排卵试纸怎么用
烫伤怎么处理
羟怎么读
陈赫为什么离婚
读后感开头怎么写
八字怎么算
月球背面为什么去不了
猜你喜欢
蓑怎么读
正规欠条怎么写图片
封神演义为什么停播
微信语音怎么转发
谢谢用日语怎么说
艾灸后怎么看湿气排出
煤气灶打不着火怎么办
学历证明怎么开
猪蹄怎么炖好吃
我的团长我的团为什么被禁播