小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音如何关闭个性化推荐
2026-04-24 13:26:11
1、打开小陪伴语音应用APP,进入应用后,点击下方"我的"
2、进入我的页面后,再点击设置按钮
3、然后再点击消息提醒按钮
4、再点击关闭个性化推荐按钮即可
相关推荐
怎么停用小陪伴语音关闭个性化推送
阅读量:40
小陪伴语音怎么停用关闭个性化推送
阅读量:183
Hello语音如何关闭个性化推荐功能
阅读量:126
小陪伴语音APP怎样关闭个性化推送功能
阅读量:126
小陪伴语音如何关闭个性化推送?
阅读量:77
猜你喜欢
蚕蛹怎么做好吃
eb病毒怎么治疗
闭合性粉刺怎么治疗
紧急避孕药怎么吃
胃疼怎么办简单的方法
嗨学网怎么样
怎么去黄牙
头晕怎么回事
孩子作业慢怎么办
海蜇头怎么凉拌
猜你喜欢
上火怎么办
被蚊子咬了怎么办
枸杞子怎么吃
怎么恢复qq聊天记录
柠檬水怎么做
反函数怎么求
孕妇痔疮出血怎么办
冻疮痒怎么办
科麦斯工具怎么样
鼓浪屿怎么去