小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
镇江博物馆怎么预约
2026-04-30 13:55:55
1、打开手机的微信,输入镇江博物馆。
2、点击下面的博物馆预约选项。
3、选择预约日期,点击预约参观门票选项。
4、最后输入身份信息,进行预约即可。
相关推荐
PPT如何制作时钟效果
阅读量:91
青少年如何做到增强法律意识
阅读量:177
宝宝0-3岁大动作,精细动作图解
阅读量:20
齐桓公伐楚古文注音是什么
阅读量:44
航天精神拥抱星辰大海的感想怎么写
阅读量:36
猜你喜欢
狼人杀怎么玩
直径符号怎么打
眭怎么读
总胆固醇高是怎么回事
手机怎么格式化
鸡腿怎么做好吃又简单
为什么睡觉会流口水
清炖鸡的家常做法
台式电脑亮度怎么调
战斗机怎么折
猜你喜欢
土豆丝怎么炒好吃
岐怎么读
庶怎么读
开除员工怎么赔偿
音乐用英语怎么说
鸡蛋怎么做好吃
肉丸子汤的家常做法
内分泌失调怎么调理
怎么连接打印机
山药痒怎么快速止痒