小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用ME语音振动提醒
2026-04-22 12:51:57
1、ME语音首页点击左上角的【个人】图像打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【振动】后面的圆点
4、【振动】后面的圆点变为灰色即表示停用ME语音振动提醒成功
相关推荐
CPPD语音如何停用振动提醒
阅读量:21
咔咔语音如何停用振动提醒
阅读量:173
ME语音如何设置隐身停用
阅读量:121
暖心语音如何停用振动提醒
阅读量:195
ME语音怎么停用语音房提醒
阅读量:99
猜你喜欢
电脑cpu是什么
asap是什么意思
九出十三归是什么意思
夹腿是什么意思
2月26日是什么星座
g750是什么金
动车和高铁有什么区别
区号是什么
ready是什么意思
孕妇可以喝什么茶
猜你喜欢
昆明是什么城
广告费计入什么科目
lc是什么意思
七夕送什么
甲乙丙丁后面是什么
swot是什么意思
log是什么意思
善哉是什么意思
副主任科员是什么级别
四书五经指的是什么书