小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么找到已删除的软件
2026-04-24 19:54:12
1、打开App Store,在主页面上点击右上角的“头像”进入账户。
2、选择已购项目进行查看。
3、在此页面可以看到之前下载过的所有软件。
4、点击“不在此iPhone上”即可查看删除的软件。
相关推荐
苹果手机怎么找到已删除的软件
阅读量:178
iPhone已删除的软件怎么查看?
阅读量:100
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:59
苹果手机怎么找到已删除的软件
阅读量:112
怎么找回来苹果已卸载的应用
阅读量:189
猜你喜欢
gre是什么考试
什么叫ppt
爱不释手的释是什么意思
frank是什么意思
运动短裤
蛇和什么生肖最配
煮粥用什么锅好
effort是什么意思
超级神兽养殖大师
什么猫最可爱
猜你喜欢
大大是什么意思
fold是什么意思
wheel是什么意思
明胶是什么
人的一生啊是什么歌
pm是什么意思的缩写
cellular是什么意思
运动眼镜
眼底出血是什么原因
沉醉的近义词是什么