小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
safari怎么设置主页
2026-05-12 17:57:55
1、打开Safari浏览器。
2、打开百度网址,点击下方分享图标。
3、点击“添加到主屏幕”,这样在手机的屏幕上找到图标即可快速进入该网站。
4、总结如下。
相关推荐
苹果14怎么设置背景音乐
阅读量:43
iPhone13手机浏览器怎么恢复到最原始的状态
阅读量:173
如何整理苹果手机桌面APP
阅读量:107
打开iPhone系统显示功能【开/关标签】
阅读量:119
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:130
猜你喜欢
惠达卫浴怎么样
qq群机器人怎么弄
婷怎么读
二级路由器怎么设置
久盛地板怎么样
怎么修改照片尺寸
小孩拉绿屎怎么回事
怎么提高精子质量
微博怎么发私信
茶叶怎么保存
猜你喜欢
陪读期间发生了性怎么切
怎么养狗
眼皮上长疙瘩怎么回事
无线密码怎么改
怎么去除脂肪粒
经常腹泻怎么办
qq怎么邀请好友进群
蒙版怎么用
qq怎么下载
怎么舍得我难过