小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园如何切换校内认证信息
2026-04-25 18:40:50
1、首先我们在手机上打开今日校园。
2、打开今日校园后,然后点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、点击图标后,接着在“系统设置”里点击“校内身份管理”。
4、最后点击“添加其他身份”即可。
相关推荐
冬奥会1000米短道速滑为什么重赛
阅读量:75
美味的砂锅薄荷鱼
阅读量:165
高校破除五唯的意义
阅读量:81
中国知网免费入口登录
阅读量:48
论文的参考文献怎么找
阅读量:104
猜你喜欢
如何设置网络共享
甘油三酯高是什么原因
股骨头如何治疗
如何制作豆腐脑
涤纶是什么面料
农行怎么贷款
如何配股
新买的耳机怎么煲机
妄自菲薄是什么意思
城堡破坏者怎么双人
猜你喜欢
违章扣12分怎么处理
云上生活
桃花劫是什么意思
如何给文件加密
qq如何群发
华为mate8怎么样
微信怎么截图聊天记录
家生活
干燥症如何治疗
被蜂蜇了怎么办