小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何开启复读模式
2026-04-23 01:15:42
1、点击打开百度翻译。
2、点击切换到【我】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击【发音方式】。
5、选择【复试模式】。
6、如下图所示,已经切换成复读模式。
相关推荐
如何利用代码告诉你的兄弟或姐妹Ta被绿了
阅读量:31
刺激战场外服下载教程
阅读量:128
夏日里如何自我降温降暑
阅读量:91
反毛皮鞋子怎么清洗
阅读量:46
自嗨自画第一季——贪婪是原罪(漫画)
阅读量:174
猜你喜欢
不锈钢锅烧黑了怎么办
勇者斗恶龙6攻略
腾讯视频怎么上传
桂林自助游攻略
踢毽子能减肥
经期如何减肥
通天河副本详细攻略
晚餐吃什么减肥
男性减肥
最强蜗牛攻略
猜你喜欢
家具搭配
上划线怎么输入
喝荷叶茶能减肥吗
运动减肥的最好方法
李克农简介
丽江玉龙雪山攻略
李强简介
上海攻略必去的地方
银手镯变黑怎么办
西方世界的劫难4攻略