小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行APP如何设置AI主题
2026-04-24 17:45:51
1、打开建行APP,点击个人中心右上角的“设置”。
2、在列表中找到“设置主题”,点击打开。
3、在打开的页面中,点击“AI主题”即可。
相关推荐
中国建设银行APP如何设置AI主题
阅读量:63
建行银行APP如何切换主题
阅读量:134
建行app怎么更换主题?
阅读量:159
中国建行银行APP如何切换主题
阅读量:141
中国建行银行APP如何切换主题
阅读量:160
猜你喜欢
夹板怎么用
百安居装修怎么样
网络营销怎么做
虫草怎么吃效果最好
微笑用英语怎么说
流鼻涕怎么办
纲手怎么死的
考研怎么报名
怎么做凉皮
飞蚊症怎么治
猜你喜欢
尿不尽怎么办
鸡眼怎么形成的
壑怎么读音
怎么清洗油烟机
手机怎么申请qq号
大便次数多是怎么回事
达英35怎么吃
平安银行信用卡怎么样
笔记本ip地址怎么查
对联怎么分上下联