小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用苹果原相机照自己发现脸歪嘴歪怎么办
2026-04-23 06:54:00
1、首先打开手机的设置进入,在设置界面点击相机的选项
2、然后,选择镜像前置镜头
3、最后,将该选项功能打开即可
相关推荐
解决苹果手机拍照脸歪的方法
阅读量:96
苹果相机怎样调拍出来脸不歪
阅读量:72
苹果原相机脸歪嘴歪怎么调
阅读量:159
苹果原相机自拍脸为什么是歪的
阅读量:151
解决iPhone拍照脸歪的方法
阅读量:171
猜你喜欢
特需门诊是什么意思
玄色是什么颜色
lpr利率是什么意思
什么如什么
晨曦是什么意思
旬是什么意思
阳痿是什么
c2驾照可以开什么车
什么是窦性心律
重阳节有什么习俗
猜你喜欢
百褶裙搭配什么上衣
什么是实数
恻隐之心什么意思
ls是什么意思
电商是什么
玉皇大帝姓什么
忌讳是什么意思
纳闷的近义词是什么
tired是什么意思
library是什么意思