小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP如何设置个人性别
2026-04-24 17:34:01
1、
第一步:
在手机PP的首页中,点击【个人主页】选项。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别,即可设置个人性别。
相关推荐
安卓版PP体育如何保密个人性别?
阅读量:184
PP视频如何设置性别?
阅读量:53
PP语音如何设置美颜
阅读量:154
PP视频允许弹出PP视频精彩推荐如何设置
阅读量:33
PP体育怎么修改个人性别信息
阅读量:138
猜你喜欢
没有钱怎么办
叉子用英语怎么说
丶怎么读音
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
ai怎么转曲
微信透明壁纸怎么设置
电子海报怎么制作
怎么节约用水
secret怎么读
提案怎么写
猜你喜欢
阴虱怎么治疗
孕周怎么算
怎么做目录
大众速腾怎么样
张国荣怎么走的
全自动洗衣机怎么排水
她怎么组词
社保卡丢失怎么补办
麦顿狗粮怎么样
离婚怎么办