小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来来语音如何允许送出礼物的飘屏
2026-04-22 14:59:59
1、
第一步:
打开来来语音的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【个性化设置】选项。
3、
第三步:
点击【送礼物是否飘屏】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许送出礼物的飘屏。
相关推荐
来来语音如何关闭送礼飘屏
阅读量:173
来来语音如何关闭送礼飘屏
阅读量:53
如何使用来来语音APP关闭礼物飘屏?
阅读量:58
来来语音如何关闭飘屏功能
阅读量:172
来来语音App如何关闭礼物飘屏
阅读量:148
猜你喜欢
怎么ping
嗓子有鱼刺怎么办
香兰阁化妆品怎么样
哈弗h2自动挡怎么样
切辣椒辣到手怎么办
吉利帝豪gl怎么样
电脑无法开机怎么办
血稠怎么办
电脑连不上网怎么解决
安卓手机怎么连接电脑
猜你喜欢
大小脸怎么自我矫正
唯品会怎么样
win10怎么安装
近视眼怎么办
南京中医药大学怎么样
存款利率怎么算
苹果手机怎么查序列号
胳膊发麻是怎么回事
阅读卡怎么做
红酒开瓶后怎么保存