小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行龙支付交易记录在哪才能打开
2026-04-23 03:30:56
1、点击龙支付
在中国建设银行首页,点击右侧龙支付。
2、点击交易记录
进入后点击打开界面的“交易记录”选项。
3、显示内容
界面就会展示出建行龙支付交易记录了。
相关推荐
建行生活如何查看龙支付的支付记录
阅读量:165
龙支付如何查看交易记录
阅读量:193
建行APP怎么查询交易明细以及开通龙支付
阅读量:68
如何注册微众银行
阅读量:22
建行龙支付怎么开通
阅读量:193
猜你喜欢
湿疹是什么引起的
股票换手率是什么意思
fresh是什么意思
身上长红痣是什么原因
杏林指什么
庹在姓氏上读什么
尿酸高是什么原因引起
vb是什么
dr是什么
gct是什么意思
猜你喜欢
2月24日是什么星座
典故是什么意思
hbsag阳性是什么意思
忠犬八公是什么狗
手脱皮是什么原因
right是什么意思
屈原姓什么的
初乳是什么颜色
fm是什么意思
mba是什么学历