小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么转不了人工服务
2026-04-24 20:15:38
1、首先,在手机上打开app,在app界面里,点击消息。
2、接着,在消息界面里,点击右上角联系客服。
3、然后,在客服界面,点击在线咨询。
4、最后,输入人工,这样就可以转到人工客服了。
相关推荐
携程旅行怎么联系人工客服
阅读量:126
航旅纵横怎么实名认证
阅读量:115
携程旅行人工客服电话怎么联系
阅读量:81
铁路12306怎么查看e卡通的卡号信息
阅读量:183
携程旅行如何转人工服务
阅读量:176
猜你喜欢
成都的旅游团
小米怎么连接电脑
如何成为有钱人
怎么查看自己的ip
宝宝头上长痱子怎么办
如何清洗键盘
如何让自己变得自信
八个月宝宝拉肚子怎么办
车辆违章查询怎么查
qq主题怎么换
猜你喜欢
长深高速是哪里到哪里
鼓浪屿在哪里
怎样设置路由器密码
弹弹堂怎么卡级
分数加减法怎么计算
陕西旅游局
苏e是哪里的车牌
3d灯光怎么打
万达旅游城
蛇肉怎么吃