小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
短知句子软件怎么开启个性化推荐内容/广告?
2026-04-22 18:34:40
1、首先打开短知句子软件,在首页面,点击“我的”按钮
2、进入我的界面之后,点击下方的“个人设置”选项
3、在设置的界面内,点击开启“个性化推荐内容/广告”功能即可
相关推荐
短知句子个性化推荐内容/广告如何打开
阅读量:91
短知句子软件怎么绑定手机号?
阅读量:149
短知句子开启个性化推荐内容/广告怎么做
阅读量:20
句子控怎么开启与关闭个性化推荐
阅读量:140
句子控如何关闭个性化推荐功能
阅读量:27
猜你喜欢
潸然泪下是什么意思
什么是oa系统
结婚纪念日送什么花
什么是纯净水
妮子是什么意思
什么是象声词
双规是什么意思
社会人是什么意思
9521开头是什么电话
换手率是什么意思
猜你喜欢
什么植物和动物像鸡
教师编制是什么
忐忑是什么意思
女生适合学什么专业
白带什么时候来
鱼子酱是什么
衣原体是什么
99朵玫瑰代表什么意思
教师节是什么时候
mary是什么意思