小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播如何设置定时关闭时间?
2026-04-22 01:56:21
1、手机下载安装好“YY”直播APP后,点击桌面图票进入,如图。
2、点击“定时关闭”进入,如图所示。
3、在弹出的选择框中,选择一项时间值即可,如图所示。
相关推荐
YY定时关闭是如何设置的?
阅读量:109
YY直播如何开启定时关闭
阅读量:48
YY直播如何开启定时关闭
阅读量:128
yy如何设置定时关闭
阅读量:187
YY软件如何设置定时关闭
阅读量:151
猜你喜欢
女生游戏大全
发霉的衣服怎么洗
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
爱奇艺视频电视剧大全
好句摘抄大全10字
马的图片大全
宠物名字大全
胃酸过多怎么解决
名创优品怎么样
挠脚心文章大全
猜你喜欢
动物谜语大全
支付宝怎么弄
林正英电影大全
电气元件图形符号大全
表白信怎么写
小学生科幻画图片大全
邓稼先的主要事迹简介
红绿灯图片大全
李政道简介
宝宝打嗝是怎么回事