小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i管家如何停止优化
2026-04-25 04:22:18
1、第一步,在手机的桌面上找到【i管家】图标,点击一下。
2、第二步,在页面上找到并点击一下【一键优化】的命令。
3、第三步,在页面的下方找到绿色的【停止优化】,点击一下即可。
相关推荐
vivox30pro怎么开启应用冻结
阅读量:194
怎样给手机升级安卓8.0
阅读量:108
qq群聊等级不见了
阅读量:185
微信授权登录的游戏怎么查看和取消微信授权
阅读量:134
微信怎么删除之前的登录手机?
阅读量:65
猜你喜欢
吉他g和弦怎么按
怎么去掉旧伤疤
麦芽糖怎么吃
复印机怎么复印身份证
初中生厌学怎么办
word怎么调行距
血管硬化怎么办
空间怎么设置访问权限
稼怎么组词
河南人怎么样
猜你喜欢
白菜汤怎么做好吃
iphone怎么下载软件
iso文件怎么安装
wifi密码怎么破解
怎么计算排卵期
脚趾头麻怎么回事
头眩晕是怎么回事
木瓜怎么吃更丰胸
吃虾过敏怎么办
撇折怎么写