小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东订单无法申请退款
2026-04-21 14:19:57
1、打开京东APP,点击下方我的
2、在我的页面,点击我的订单进入
3、找到无法申请退款的订单,并点击申请售后
4、弹出新弹窗,点击联系客服,尝试申请退款处理即可
相关推荐
京东没有退款选项怎么办
阅读量:153
京东怎么申请强制退款
阅读量:98
京东没有申请退款按钮怎么办
阅读量:120
京东申请退款限制2次后怎么退款?
阅读量:195
京东退款失败后怎么申请第二次退款
阅读量:82
猜你喜欢
骨髓瘤是什么病
什么是疤痕体质
什么是气质
痘痘反复长是什么原因
驱动精灵是什么
梓是什么意思
额头长痘是什么原因
color是什么意思
激素六项都有什么检查
大排档是什么
猜你喜欢
斗破苍穹第二季什么时候上映
什么是正装
打封闭针有什么副作用
什么伴我成长
爱情是什么意思
画龙点睛是什么意思
草莓是什么意思
什么是氮肥
贪嗔痴是什么意思
语重心长什么意思