小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何关闭页面推荐信息?
2026-05-07 07:54:07
1、点击打开迅雷。
2、点击上方的箭头图标。
3、点击设置中心。
4、点击左边的下载设置。
5、在这个页面找到今日推荐选项。
6、把选框取消选中就可以了。
相关推荐
手机迅雷自动播放视频怎么关闭
阅读量:172
迅雷9新版有料关闭自动播放视频教程
阅读量:183
坎公赤雪怎么获得
阅读量:50
星战前夜无尽星河怎么拾取战利品
阅读量:167
迅雷手机版怎样禁止短视频自动播放
阅读量:98
猜你喜欢
记者证怎么考
匣怎么读
软键盘怎么打开
笔名怎么取
扇贝怎么清洗
青蛙怎么画
脸上长痘痘怎么办
动物用英语怎么说
怎么戒色
怎么折爱心
猜你喜欢
典韦怎么死的
怎么安装打印机
自行车变速器怎么调
matter怎么读
捭阖怎么读
ei拼音怎么读
枇杷怎么吃
仓鼠怎么分辨公母
尿糖高是怎么回事
套内面积怎么算