小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎样进行意见反馈
2026-04-22 07:59:05
1、在手机桌面点击打开“掌阅精选”。
2、点击“我的”。
3、点击“帮助与反馈”。
4、点击“立即反馈”。
5、最后输入反馈内容,再点击“提交”就可以了。
相关推荐
如何关闭掌阅精选全屏翻页
阅读量:137
掌阅精选怎样开启护眼模式
阅读量:163
掌阅精选如何关闭护眼模式
阅读量:179
如何开启掌阅精选全屏翻页
阅读量:21
掌阅精选如何开启护眼模式
阅读量:193
猜你喜欢
介词是什么
less是什么意思
什么是企业年金
纳差是什么意思啊
保鲜膜属于什么垃圾
奥林匹克的格言是什么
驳船是什么意思
abs系统是什么意思
羞愧的近义词是什么
石灰石是什么
猜你喜欢
无线桥接是什么意思
清茶是什么茶
外网是什么
1974年属什么
养什么最赚钱
山雨欲来风满楼什么意思
什么是集体户口
ssd是什么
工业增加值是什么意思
四物汤什么时候喝最好