小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何实人认证
2026-04-22 06:53:02
1、
打开软件
2、
进入个人中心
点击右下角的“我的”。
3、
进入设置
点击右上角齿轮图标。
4、
进入个人资料设置
5、
确认去认证
点击并确认去认证即可。
6、
实人认证
人脸验证后,即可完成实人认证。
相关推荐
买qq号去哪买?
阅读量:84
如何绕过手机验证码申请QQ号码
阅读量:118
QQ商平台-QQ业务自助平台如何使用??
阅读量:20
qq怎么可开启安全登录检查?
阅读量:68
QQ邮箱里面收到的垃圾骚扰邮件怎么举报
阅读量:92
猜你喜欢
什么是富贵病
启蒙是什么意思
苟且偷生是什么意思
rape是什么意思
曲突徙薪的意思
感恩祝福
planet是什么意思
父亲生日祝福语
虚脱是什么意思
殇的意思
猜你喜欢
island是什么意思
德艺双馨的意思
yy会员有什么用
生日的祝福语
剑灵现在什么职业厉害
戏答的意思
但当涉猎见往事耳的意思
user是什么意思
儿童书桌什么牌子好
显卡是什么意思