小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信面容设置怎么打开
2026-05-03 06:02:25
1、
点击支付选项
打开微信,点击支付页面
2、
选择安全保障
选择并进入钱包,点击安全保障
3、
点击面容解锁
进入后点击安全锁,选择面容解锁
4、
输入数字密码
选择面容解锁后输入自己的密码即可
相关推荐
微信服务怎么设置面容解锁
阅读量:138
打开微信需要面容怎么设置的
阅读量:108
微信面容设置怎么打开
阅读量:59
iPhone手机怎么设置微信面容ID认证
阅读量:30
微信支付面容怎么设置
阅读量:63
猜你喜欢
提醒的近义词
汽车保养常识
淘宝保证金怎么退回
无缘无故的近义词
日光性皮炎怎么办
商业计划书怎么写
头屑多怎么办
劝告的近义词
深圳博物馆
宽带密码忘了怎么办
猜你喜欢
神奇的近义词是什么
人为什么会感冒
固执的近义词
红烧猪蹄怎么做好吃
经过的近义词
肯定句怎么改
鼓舞近义词
血粘度高怎么办
显卡风扇怎么拆
北京服装学院怎么样