小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人畅听自动播放下一首怎么关闭
2026-04-22 09:55:54
1、打开手机上的懒人畅听,然后点击右下角的帐号。
2、之后点击设置。
3、然后点击播放设置。
4、之后将自动播放下一首的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动播放下一首。
相关推荐
畅连怎么停用快递模式?
阅读量:118
如何关闭华为荣耀手机的情景智能
阅读量:122
部落冲突如何获得地震法术药水?
阅读量:115
征途2结拜方法详细图文攻略
阅读量:195
华为手机怎么打开华为分享
阅读量:138
猜你喜欢
坏蛋是怎么样炼成的
家常豆腐的做法
红烧螃蟹的家常做法
巴沙鱼怎么做好吃
路虎卫士怎么样
世界上最好吃的东西
莲藕怎么炒好吃
眼底出血是怎么治疗
重铬酸钾怎么读
去掉老年斑方法
猜你喜欢
辐射4代码大全
手机解锁密码忘了怎么办
颈椎病的最好治疗方法
疥疮的治疗方法
控制早泄的方法
家常小炒肉
女人痛经怎么办
水痘早期图片大全
吊兰的养殖方法和注意事项
议论文的论证方法