小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机简易模式怎么设置
2026-04-21 23:46:40
1、首先进入设置。
2、接着点击更多设置。
3、然后我们点击单手模式。
4、最后点击启用单手模式,然后手机的简易模式就设置好了,因为单手模式操作起来就很简单容易。
相关推荐
28岁英文怎么写
阅读量:137
智慧语音怎么改声音
阅读量:101
(小米)小蚁智能摄像机在手机端的操作教程
阅读量:188
win7系统的电脑桌面更换XP系统的主题?
阅读量:186
EMUI中WLAN+功能的开启方法
阅读量:170
猜你喜欢
口袋妖怪白金攻略
无线麦克风怎么用
减肥晚餐吃什么水果好
fc封神榜攻略
延禧攻略在线
外伶仃岛攻略
蚊子咬了怎么止痒
唐朝皇帝列表及简介
济南职业学院怎么样
玻璃奶瓶怎么消毒
猜你喜欢
芭乐雅玻尿酸怎么样
微信怎么推广
喝茶叶能减肥吗
散光轴位怎么测
梦幻西游手游地府攻略
太姥山旅游攻略
在家带孩子怎么赚钱
晚餐吃什么最减肥
儿童减肥
天台山旅游攻略