小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么更改下载目录
2026-05-06 08:25:07
1、打开应用,点击左下角三横。
2、打开设置。
3、在下载设置中,点击下载目录后方文件夹。
4、选择目标目录,并点击选择文件夹即可。
相关推荐
迅雷怎么更改下载目录
阅读量:134
迅雷如何修改下载目录
阅读量:68
怎么固定迅雷的下载目录,不再更改?
阅读量:106
怎么设置迅雷下载目录
阅读量:38
迅雷如何更改下载目录
阅读量:167
猜你喜欢
猪肝怎么煮
湿疹怎么办
啤酒肚怎么瘦下来
迈克尔杰克逊怎么死的
姐姐用日语怎么说
出虚汗怎么调理
我认为用英语怎么说
微信视频通话怎么美颜
小刀电动车质量怎么样
清蒸鱼怎么做
猜你喜欢
海参怎么泡发
论文创新点怎么写
准生证怎么办
怎么保护牙齿
荨麻疹怎么办
山药怎么吃
怎么冻结qq号
actress怎么读
一直咳嗽怎么办
怎么清洗洗衣机