小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么拒收
2026-04-22 18:08:55
1、在拼多多页面中,打开待收货选项。
2、在我的订单页面中,找到商品,打开查看物流选项。
3、当快递正在派件过程中,找到业务员的联系电话。
4、我们就可以拨打派件员的电话,进行沟通,并拒绝签收。
相关推荐
怎么找拼多多里的黑名单
阅读量:105
单多多电脑版怎么下载
阅读量:141
电脑怎么看CCTV财经频道
阅读量:195
脸部被吸,有淤痕怎么办
阅读量:143
如何调节家庭中两个孩子的关系
阅读量:42
猜你喜欢
菠萝古老肉的家常做法
草莓英语怎么读
猪蹄的做法
鸡翅怎么烧好吃又简单
夔怎么读
冬瓜虾仁汤的做法
披萨面饼的做法
歆怎么读
整鸡的做法大全
杭椒牛柳的做法
猜你喜欢
庚怎么读
怎么确定自己是否抑郁了
暹怎么读
鸡肉的做法大全家常菜
干锅的做法
环比怎么算
黄焖鸡块的做法
草莓布丁的做法
郫县豆瓣酱的做法
qq空间怎么设置访问权限