小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何开启屏幕返回键?
2026-04-26 16:26:48
1、在手机系统桌面上,
点击【设置】图标打开。
2、在“设置”管理窗口中,
点击【系统导航】选项打开。
3、在“系统导航”管理窗口中,
“导航方式”改选为【导航键】选项完成。
相关推荐
牛仔裤的保养方法
阅读量:77
男女交往过程中的三个S政策
阅读量:42
设置天猫APP的消息提醒如何操作
阅读量:141
珍珠奶茶披萨怎么做?
阅读量:172
如何查看云顶之弈s5的段位排行
阅读量:121
猜你喜欢
成都etc怎么办理
绿宝石攻略
瓷砖上的污渍怎么去除
科学减肥方法
潘石屹简介
休闲西服搭配
大连美食攻略
贝雷塔壁挂炉怎么样
草原天路自驾游攻略
电子科技大学成都学院怎么样
猜你喜欢
红烧牛肉做法
刺客信条叛变攻略
奇迹暖暖联盟委托攻略
打印机的墨盒怎么换
南京旅游攻略景点必去
减肥期间吃什么水果
凉拌秋葵怎么做好吃
怎样才能减肥最快最有效
怎么看nba直播
北京人怎么样